Стадион Авангард

21 октября 2015 года

спортивный и репортажный фотограф в Домодедово
ФК Домодедово - ФК Коломна

Вчера в рамках программы 16-ого тура футбольный клуб Домодедово принимал дома команду из Коломны. наши парни держались уверенно и создавали много опасных моментов. В первом тайме забитых мячей не случилось, домодедовцам снова невезло, а ФК "Коломна" вовсе добралась до наших ворот лишь на 44 минуте встречи... На второй тайм команды выходили со счётом 0-0. С первых же секунда стало ясно, что Домодедово настроено только на победу. Футболисты в зелёных футболках проводили атаку за атакой, постоянно прессинговали и не давали гостям покинуть свою половину поля. На 59 минуте встречи Николай Липаткин реализовывает выход 1 на 1 и открывает счёт в матче! Наконец-то появилась надежда прервать неудачную серию игр без побед! И уже в середине второго тайма ФК Домодедово ведет 2-0! Всё тот же Липаткин после абсолютно такой же комбинации забивает второй мяч. После этого Коломчане бросились исправлять положение, но пропустили контр-атаку и после небольшой неразберихи в штрафной Яшин забивает третий гол. Итог встречи: 3-0 уверенная победа хозяев. Пожелаем нашим футболистов дальнейших побед!